Ручка-скоба FS-108-192 Cr Белый глянец
Характеристики
Код 1С
Артикул
FS-108-192
Производитель Валмакс
Много
В корзину
Добавлено в корзину
200 x50x 50 мм
  • Модель: FS‑108‑192 Cr.
  • Тип: скоба.
  • Цвет/покрытие: белый, глянцевый.
  • Материал: металл (ЦАМ / цинковый сплав).
  • Межцентровое расстояние: 192 мм.
  • Размеры: 204×8×29 мм (длина × ширина × высота).