г. Новосибирск, ул. Бетонная, д. 6
г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д.129/1 к1
Прайс-листы Прайс-листы, инструкции и памятки
Видеогид по сайту Как пользоваться сайтом?
Раскрой Пока ничего не добавлено
Корзина Пока ничего не добавлено

Откройте для себя мир удивительных возможностей...


31 января 2020

.. на выставке EuroShop, которая пройдет в Дюссельдорфе с 16 по 20 февраля 2020 года, и познакомьтесь с новой Коллекцией декоров компании ЭГГЕР (павильон 11, стенд D63).

В феврале 2020 года компания ЭГГЕР, специализирующаяся на производстве древесных материалов, выводит на рынок свою новую Коллекцию декоров для производства мебели и внутренней отделки. Для архитекторов, дистрибьюторов и производителей мебели это означает больше возможностей, больше вдохновения, больше эмоций при тактильных ощущениях, больше услуг в гармонично подобранном сервисном пакете – и все это всегда под рукой благодаря новому приложению.

Под девизом «Откройте для себя силу разнообразия» ЭГГЕР представляет новинки и тренды в сфере производства мебели и отделки интерьеров.

Под девизом «Откройте для себя силу разнообразия» ЭГГЕР представляет новинки и тренды в сфере производства мебели и отделки интерьеров.


С 16 по 20 февраля 2020 года на выставке EuroShop в Дюссельдорфе (павильон 11, стенд D63) Группа ЭГГЕР впервые представит свою новую Коллекцию декоров, куда вошли все новинки и предлагаемые услуги компании. Претерпевший изменения ассортимент декоров был расширен и теперь включает в себя как пользовавшиеся успехом декоры, так и новые тренды. В полностью переработанную линейку столешниц были добавлены новые виды продукции. Новое приложение включает в себя множество полезных функций, и все материалы Коллекции, представленные в цифровом формате, будут всегда находиться у Вас под рукой.

Там же Вы сможете ознакомиться с лимитированной линейкой продукции от торгового партнера ЭГГЕР - итальянской компании CLEAF под слоганом «Cleaf presented by EGGER».






Вернуться к списку