г. Новосибирск, ул. Бетонная, д. 6
г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д.129/1 к1
Прайс-листы Прайс-листы, инструкции и памятки
Видеогид по сайту Как пользоваться сайтом?
Раскрой Пока ничего не добавлено
Корзина Пока ничего не добавлено

Новый конкурс от компании ЭГГЕР!


19 мая 2021

Уважаемые клиенты!

Несколько лет подряд компания ЭГГЕР проводила ставший уже традиционным конкурс архитектурных и дизайнерских решений EGGER D&D. В этом году компания решила немного изменить концепцию и дать возможность молодым дизайнерам и студентам профильных ВУЗов проявить себя.

Мы рады анонсировать старт IV Международного конкурса молодых дизайнеров “Дизайн-перспектива 2021”, в котором компания ЭГГЕР выступает генеральным партнером.

Цели IV Международного Конкурса "Дизайн-Перспектива 2021": популяризация профессии архитектора/дизайнера/декоратора, выявление и поощрение новаторских идей в создании благоприятной жилой среды и предметов интерьера.

К участию в IV Международном Конкурсе "Дизайн-Перспектива 2021" приглашаются студенты профильных ВУЗов и факультетов, Школ дизайна и колледжей, практикующие архитекторы, дизайнеры и декораторы (годы окончания учебного заведения: 2016-2021).

Среди многочисленных номинаций ЭГГЕР выделили и свою - «Идеальный интерьер с ЭГГЕР», в которой в первую очередь будет оцениваться креативное использование материалов и декоров ЭГГЕР, а победителю будет вручен приз – iPhone 12 128Gb Black.

Конкурс продлится с 1 мая по 31 октября, подробности об условиях участия вы можете узнать здесь.

Приглашаем вас принять участие в конкурсе!


Вернуться к списку