г. Новосибирск, ул. Бетонная, д. 6
г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д.129/1 к1
Прайс-листы Прайс-листы, инструкции и памятки
Видеогид по сайту Как пользоваться сайтом?
Раскрой Пока ничего не добавлено
Корзина Пока ничего не добавлено

Новогодняя елка 2020: 5 советов по украшению


16.12.2019

Наступающий 2020 год будет годом Белой Металлической Крысы. Мы подобрали пять идей для украшения новогодней елки, которые вдохновят вас и понравятся крысе.

1. Белая елка. Если вы всегда хотели поэкспериментировать с цветом самого дерева, то сейчас самый подходящий момент. Можно выбрать белую искусственную елку или украсить живую зеленую белыми игрушками и искусственным снегом.
2. Съедобные украшения. Крыса любит сыр, печенье, фрукты и ягоды, конфеты. Все, что она могла бы утащить в свою норку, можете смело вешать на елку в качестве украшения.
3. Бижутерия и ювелирные украшения. Крыса любит все блестящее, что сразу бросается в глаза и можно унести с собой и добавить с прочим сокровищам. Все ваши броши, бусы и браслеты прекрасно украсят елку.
4. Зверята-елочные игрушки. Крысе пригодится компания из игрушечных мышек, зайчиков, птичек, оленей и других травоядных. А вот крупных и средних хищников она побаивается.
5. Однотонная гирлянда. Белая красы любит порядок и чистоту, поэтому ей так нравятся елочные украшения нейтрального белого цвета. Светящуюся гирлянду тоже лучше выбрать с лампочками одного оттенка, а не разноцветную.

Спасибо за статью нашим партнерам - компании ЭГГЕР.


Вернуться к списку