г. Новосибирск, ул. Бетонная, д. 6
г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д.129/1 к1
Прайс-листы Прайс-листы, инструкции и памятки
Видеогид по сайту Как пользоваться сайтом?
Раскрой Пока ничего не добавлено
Корзина Пока ничего не добавлено

Какие материалы сейчас в тренде?


С наступлением нового дизайнерского сезона все начали задумываться о трендовых материалах. Какие из них еще вчера были в моде, а сегодня уже сдают позиции? А какие наоборот держатся в топе, несмотря на то, что пользуются спросом уже давно? Мы составили свой небольшой список того, что еще актуально.
• Бархат. Главная текстильная тенденция, которая, впрочем, только набирает обороты. Дизайнеры больше не боятся показаться вычурными, а классика во всём ее великолепии снова становится популярной после затяжного периода минимализма. 
• Мрамор. Этот камень идеален и для классических, и для современных интерьеров. У него благородная, ненавязчивая фактура, приятные оттенки и способность сочетаться практически с любыми материалами и цветами. В ЭГГЕР вы найдете целый спектр декоров, имитирующих мрамор, а также рекомендации по их сочетанию с матовыми поверхностями. 
• Цветные металлы. Медь, латунь и бронза потихоньку уходят на второй план, а на передний выходит золото. Драгоценное сияние в интерьере привлекает больше, чем намёк на старину потёртых металлических деталей. Но и золото отлично сочетается со всеми металлами на свете!
• Цветное стекло. Это самый элегантный способ сделать интерьер интересным и придать ему индивидуальности. Цветное стекло выглядит дороже обыкновенного, из него можно создавать удивительные панно, декор, вазы, светильники и арт-объекты. Огромное поле для экспериментов.
• Натуральное дерево. То самое, которое не боится быть натуральным: с сучками, трещинками и дефектами. В коллекциях ЭГГЕР есть множество подходящих под это описание декоров.


Вернуться к списку