г. Новосибирск, ул. Бетонная, д. 6
г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д.129/1 к1
Прайс-листы Прайс-листы, инструкции и памятки
Видеогид по сайту Как пользоваться сайтом?
Раскрой Пока ничего не добавлено
Корзина Пока ничего не добавлено

Как встречать новый 2019 год Золотой Свиньи


В приметы мы не верим, но всё-таки, почему бы перед праздником не узнать, что такого особенного в свинье – хозяйке будущего года? Сейчас расскажем, чем наполнить свой дом к главному празднику в году, чтобы Свинье точно понравилось.

• Деньги и золото

Жёлтая Свинья – символ благополучия, не зря же у каждого из нас в детстве была свинья-копилка. Эти копилки могут и сами стать праздничным декором, но лучше обратить внимание на их содержимое. Монетки, особенно красивые, декоративные, с золотым блеском можно рассыпать по столу или насыпать в вазочку, а ещё уместно использовать блестящие позолоченные столовые приборы. Не забудьте и на себя надеть золотые украшения.

 

• Жёлтый и золотой цвета

Использовать оттенки из этой палитры можно и нужно, чтобы Свинья одобрила ваш дом и принесла в него радость. Дизайнеру или любому человеку, который разбирается в цветовых сочетаниях, это не доставит больших хлопот. Кроме жёлтого и золотого уместно будет сочетать терракотовые, оранжевые, горчичные оттенки. Все те, что как раз сейчас активно входят в моду. А вот что качается чёрного и серого цветов, то лучше не брать их для контраста. Говорят, свинья не любит тёмных оттенков!

 

• Простота и натуральность

Свинья экономна и не любит излишеств в декоре, если, конечно, не считать золота. Отличная идея в таком случае, превратить новогодний стол в деревенский обед. Взять скатерти из максимально простой ткани нейтрального цвета. Выбрать неяркую керамическую или деревянную посуду, украсить всё мандаринами и орехами. Пусть самым красивым на столе будет еда, ведь покушать свинья как раз очень любит.

 

• Изобилие

К окружению и декору свинья неприхотлива, но вот если её не кормить, то быстро похудеет и заболеет. Поэтому стол в Новый год должен ломиться. Приготовьте свои самые любимые блюда, сделайте большие порции и подайте их так, чтобы было хорошо видно, например, в вазах на высоких ножках и на этажерках. Яркие ягоды, фрукты и цветы в качестве декора, всевозможные соусы, конфеты в красивых фантиках – в общем, подойдёт любой съедобный декор!

 

• Ручная работа

Свинья – животное простое, деревенское, она привыкла жить среди тех, кто много работает руками. Поэтому оценит сделанные вами лично гирлянды, вырезанные их бумаги снежинки и собранные из фруктов ёлки. А ещё, именно свинья предпочитает всем подаркам те, что вы создали собственноручно. Нарисовать открытку, связать носки, сплести новогодний венок – всё это вы можете сделать сами, и процесс доставит вам море удовольствия!

Спасибо за статью нашим партнерам - компании ЭГГЕР!

 

Вернуться к списку