г. Новосибирск, ул. Бетонная, д. 6
г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д.129/1 к1
Прайс-листы Прайс-листы, инструкции и памятки
Видеогид по сайту Как пользоваться сайтом?
Раскрой Пока ничего не добавлено
Корзина Пока ничего не добавлено

Главные интерьерные тренды 2019


Мы решили выяснить, какие приемы и материалы дизайнеры обязательно будут использовать в своих новых проектах. 

  1. Ар деко

Все присущие этому стилю черты становятся популярными в последние годы. Это и глянцевые поверхности, и животные принты, и строгая геометрия, и цветные металлы. История повторяется, а стиль ар деко снова на пике моды, но в новом современном прочтении. Посмотрим, что придумают дизайнеры.

 
 

2. Золото

В последнее время дизайнеры экспериментировали с медью, бронзой и латунью, и им понравилось! Цветные металлы заслужили репутацию стильных интерьерных материалов, а значит, пришла пора для нового смелого шага – золота. Но только в строгом современном виде, а не в классическом, как это было раньше.

 

3. Драгоценные камни

Ювелирное направление вообще в моде. К золоту в компанию в этот раз добавились драгоценные камни, их текстуры и срезы. Это могут быть и предметы мебели, и декор, и даже настенные панели или обои. Просто оттенки рубинов, изумрудов и сапфиров тоже будут популярны, тем более, что неплохо сочетаются между собой.

 
 
 

4. Округлости

Острые углы и формы смотрятся очень необычно и привлекательно, но в реальной жизни всем хочется комфорта и спокойствия. Поэтому круглые столы, кресла, мягкие изгибы стали трендом. Такой интерьер без углов кажется немного космическим, волшебным и очень современным.

 
 
 

5. Ковры

Многие не использовали ковры в своих проектах из соображения практичности и из нелюбви к пыли. Но любовь к удобству все-таки побеждает, поэтому смело приобретайте большие, мягкие и пушистые ковры. Только пусть они имеют модные сдержанные расцветки и принты, нестандартную форму и будут сделаны только из самых качественных материалов.

 

Спасибо за информацию нашему партнеру - компании ЭГГЕР.


Вернуться к списку