г. Новосибирск, ул. Бетонная, д. 6
г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д.129/1 к1
Прайс-листы Прайс-листы, инструкции и памятки
Видеогид по сайту Как пользоваться сайтом?
Раскрой Пока ничего не добавлено
Корзина Пока ничего не добавлено

Европейские декоры для азиатского интерьера


05.09.2022
Японский.jpg

Посетителей японского ресторана Koi, открытого в итальянском городе Одерцо, встречает неповторимая атмосфера азиатской культуры. Этот элегантный восточный интерьер оформлен архитектором Роберто Сантином при помощи продукции компании ЭГГЕР. В дело пошли структуры Филвуд из серии “Синхронные поры”, которые придают поверхностям природную естественность, раскрывающую красоту азиатского стиля.
Японский4.jpg

Декор H1180 ST37 Дуб Галифакс натуральный использован для столиков и гармонично сочетается с декором U960 ST9 Оникс серый в дизайне барной стойки. А обшивка стен в декоре H3406 ST38 Лиственница горная антрацит служит завершающим элементом для создания атмосферы природной среды.
Японский5.jpg

Изюминкой проекта стали присущие японским интерьерам зонирующие “прозрачные” перегородки, которые не изолируют наглухо участки помещения. Архитектор нашёл оригинальное решение, построив их из брусков Eurolight. Это техническое изделие, которое ЭГГЕР использует в качестве подложек при транспортировке  продукции. Оформленные в соответствующем стиле они используются в дизайне этого помещения для создания перегородок, которые визуально зонируют пространство, но в то же время не разбивают его на полностью изолированные друг от друга участки.
Японский6.jpg


Спасибо за рассказ и фото нашим партнерам - компании ЭГГЕР.


Вернуться к списку