Посетителей японского ресторана Koi, открытого в итальянском городе Одерцо, встречает неповторимая атмосфера азиатской культуры. Этот элегантный восточный интерьер оформлен архитектором Роберто Сантином при помощи продукции компании ЭГГЕР. В дело пошли структуры Филвуд из серии “Синхронные поры”, которые придают поверхностям природную естественность, раскрывающую красоту азиатского стиля. Декор H1180 ST37 Дуб Галифакс натуральный использован для столиков и гармонично сочетается с декором U960 ST9 Оникс серый в дизайне барной стойки. А обшивка стен в декоре H3406 ST38 Лиственница горная антрацит служит завершающим элементом для создания атмосферы природной среды.
Изюминкой проекта стали присущие японским интерьерам зонирующие “прозрачные” перегородки, которые не изолируют наглухо участки помещения. Архитектор нашёл оригинальное решение, построив их из брусков Eurolight. Это техническое изделие, которое ЭГГЕР использует в качестве подложек при транспортировке продукции. Оформленные в соответствующем стиле они используются в дизайне этого помещения для создания перегородок, которые визуально зонируют пространство, но в то же время не разбивают его на полностью изолированные друг от друга участки.
Спасибо за рассказ и фото нашим партнерам - компании ЭГГЕР.
Для реализации основных услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с нашими сайтом, продуктами и услугами, мы применяем различные инструменты, включая файлы cookie. Нажимая "Принять", вы соглашаетесь с использованием нами таких инструментов для рекламы, аналитики и организации поддержки.