г. Новосибирск, ул. Бетонная, д. 6
г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д.129/1 к1
Прайс-листы Прайс-листы, инструкции и памятки
Видеогид по сайту Как пользоваться сайтом?
Раскрой Пока ничего не добавлено
Корзина Пока ничего не добавлено

AvanTech YOU: обзор новой системы выдвижных ящиков от Hettich


16.03.2021


Разнообразие в дизайне, незаметная техника, два вида направляющих и множество функций — рассказываем и показываем, как все это реализовано в одной системе.

Индивидуальный дизайн и свобода творчества

Именно это подкупает в AvanTech YOU с первого взгляда. Безупречный внешний вид с узкими прямыми боковинами — немецкая педантичность в каждом миллиметре. 

C AvanTech YOU покупатель становится соавтором мебели.

Что он может выбрать:

· Технические опции: нагрузку (10—70 кг), демпфирование Silent System или механизм открывания от нажатия Push to open Silent.

· Высоту боковин: от 77 до 251 мм.

· Глубину ящика: от 270 до 650 мм.

· Цвет боковин: серебристый, белый, антрацит.

· Дизайн боковин: дизайн-профили, накладки DesignCapes, надставки Inlay из стекла или дерева, камня или других материалов.

· Системы внутренней организации: OrgaStore 830, OrgaTray 630, деревянные и другие.

Когда все технические компоненты скрыты в тонкой боковине (13 мм), ничего не отвлекает от дизайна. 

Применение вставок Inlay для системы AvanTech YOU

Один ящик, два вида направляющих, идентичная карта сверления

Какую из направляющих выбрать — Actro YOU или Quadro YOU — зависит от набора важных для пользователя функций. Прежде всего, от желаемой нагрузки.

Quadro YOU

Нагрузочная способность Quadro YOU — 10 и 30 кг, они хороши для небольших ящиков и ящиков среднего размера.

Actro YOU

Максимальная нагрузка на Actro YOU — до 70 кг. Это усиленные направляющие, в которых улучшена плавность движения. Также доступны варианты на 10 и 40 кг. Такие направляющие имеют встроенные стабилизаторы, благодаря которым широкие ящики не раскачиваются даже под нагрузкой.

Actro YOU предназначены для ящиков, где будут хранить большие и тяжелые предметы. При этом маленькие ящики с Actro YOU также открываются и закрываются легко и плавно.

В основе работы Quadro YOU — надежный и проверенный временем принцип шарикоподшипника. Actro YOU – более сложный механизм, исключительная боковая устойчивость и оптимальное распределение нагрузки.

Плавное открывание и закрывание

Обе направляющие имеют доводчики Silent System — с ними ящики закрываются без хлопков и ударов фасада о корпус. Только у направляющих Quadro You есть вариант с механизмом Push to open: открывание от нажатия и закрывание вручную. Также для каждой из направляющих доступна опция Push to open Silent для мебели без ручек. Благодаря Push to open Silent ящики открываются от нажатия на фасад. Чтобы закрыть ящик, достаточно его немного подтолкнуть.


Направляющие Actro YOU и Quadro YOU для ящиков AvanTech YOU, установка механизма Push to open Silent

Переход с одного типа направляющих на другой

С AvanTech YOU можно просто снять ящик и переставить его на другие направляющие. Отверстия на фасаде и корпусе менять не придется. При смене направляющих не нужно задумываться об изменении присадки, к тому же деревянные детали дна и задней стенки корпуса остаются неизменными.

Направляющие Actro YOU и Quadro YOU возможно использовать и для деревянных ящиков. Это очень удобно при производстве мебели: в один и тот же корпус, не меняя расположение отверстий и конструкцию мебели, можно установить разные ящики и направляющие.

Важно! Actro YOU и Quadro YOU нельзя поставить на ящики ArciTech или InnoTech Atira .

Понятная установка, точная и безопасная регулировка

Для сборки понадобятся шаблоны AvanFit 100, Practica 275. Ящик легко собрать и без них, но так будет быстрее. Как рассчитать размеры дна ящика и задней стенки, собрать, установить и отрегулировать ящик, смотрите на видео.



Сборка, установка и регулировка ящика AvanTech YOU

Дизайн-профиль на боковине ящика не только стильный акцент. Под ним скрыта регулировка наклона ящика. Внешние элементы боковины легко сдвигаются, предоставляя доступ к боковой регулировке фасада и регулировке по высоте. Регулировка проходит быстро и легко.

Единая платформа — это выгодно

Единая платформа AvanTech YOU дает множество вариантов дизайна и функций. И в то же время позволяет сократить количество компонентов на складе, которые не стыкуются друг с другом. Hettich сделал все, чтобы упростить производственные и монтажные процессы и предложить мебельщикам выгодное решение, способное удивлять.




Статья предоставлена нашим партнером - компанией Hettich.


Вернуться к списку