г. Новосибирск, ул. Бетонная, д. 6
г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д.129/1 к1
Прайс-листы Прайс-листы, инструкции и памятки
Видеогид по сайту Как пользоваться сайтом?
Раскрой Пока ничего не добавлено
Корзина Пока ничего не добавлено

Визуализация декоров EGGER: новинка - дизайн-студия!


28 мая 2015

Просто импортируйте свои собственные фотографии и создавайте различные комбинации, варьируя декоры компании ЭГГЕР для мебели и напольных покрытий. Активно вовлекайте Ваших клиентов в процесс создания интерьера, обеспечивая им таким образом ещё больший успех при проведении консультаций.

В вашем распоряжении все декоры EGGER нашей складской программы для создания Вашего собственного интерьера. После завершения разработки своего интерьера Вы можете распечатать готовый результат с описанием выбранного Вами материала. 
 
VDS PROFI – это универсальное программное обеспечение для визуализации, которое может использоваться различными производителями, и идеальный рабочий инструмент для персональных компьютеров и ноутбуков. С его помощью, используя декоры для мебели и напольных покрытий, можно создавать дизайн интерьеров по индивидуальным проектам.
Благодаря VDS PROFI Вашим клиентам обеспечен ещё больший успех при проведении консультаций за счёт качества и возможности спонтанной работы над дизайном интерьера в случае необходимости. 
 
    Создавайте быстро и легко реалистичные изображения интерьеров, включая полы, стены, потолки и двери.

Вернуться к списку