г. Новосибирск, ул. Бетонная, д. 6
г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д.129/1 к1
Прайс-листы Прайс-листы, инструкции и памятки
Видеогид по сайту Как пользоваться сайтом?
Раскрой Пока ничего не добавлено
Корзина Пока ничего не добавлено

Компания ЭГГЕР выступила спонсором телепрограммы «Квартирный вопрос»


7 августа 2017

Компания ЭГГЕР выступила спонсором телепрограммы «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ и предоставила материалы для реализации проекта переделки гостиной для семьи Самсоновых.

Герои программы просили сделать практически невозможное и в небольшой комнате предусмотреть место и для гостиной, и для библиотеки, и для спальни, и даже для небольшого концертного зала. Совместить несовместимое помог волшебный портал, выполненный из ламинированной ДСП компании ЭГГЕР H1145 Дуб Бардолино в десятой структуре. Разработанный дизайнерами Максимом и Евгенией Константиновыми портал вместил в себя большой книжный шкаф, бар и двуспальную кровать.

Декор Дуб Бардолино был выбран дизайнерами не случайно. Сучки, трещины и ярко выраженные волокна, преобладающие в рисунке декора Н 1145, привносят первозданную самобытность и натуральность в современный дизайн интерьера. А новая структура 10, под названием Аутентик, позволяет почувствовать незамысловатую естественность при прикосновении к декору. Это тиснение превосходно  подходит к декорам, имеющим вид природных материалов, выразительный рисунок и рустикальный эффект, а также для имитации массивной древесины.

«Нам очень понравилось работать с материалом компании ЭГГЕР, так как он визуально смотрится не хуже массива, он приятен тактильно и был лёгок в обработке, - комментирует дизайнер проекта Максим Константинов. - Нам было принципиально, чтобы верх нашего портала был зарезан под 45 градусов, с ЛДСП компании ЭГГЕР это легко удалось сделать!»


Вернуться к списку