г. Новосибирск, ул. Бетонная, д. 6
г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д.129/1 к1
Прайс-листы Прайс-листы, инструкции и памятки
Видеогид по сайту Как пользоваться сайтом?
Раскрой Пока ничего не добавлено
Корзина Пока ничего не добавлено

В каком интерьере легче пережить жару?


В разгар лета многим из нас тяжело находиться в городской квартире, но нет выбора. Есть простые правила, которые помогут облегчить страдания от жары, даже если у вас нет кондиционера. Попробуйте следовать инструкции, и поймете, насколько стало легче:

1. Убрать все темное. Темные предметы поглощают свет, а светлые – отражают. Уберите все лишние предметы, замените декор на более светлый, снимите темные шторы и обзаведитесь светлыми рулонными. 
2. Легкий текстиль. Это касается не только штор! Стоит убрать шерстяной плед и многослойные покрывала до холодных месяцев в места хранения. В жаркое время идеальными спутниками вашего интерьера станут лен, хлопок и другие натуральные ткани. Не забудьте и матрас перевернуть на летнюю сторону.
3. Пыль и сухость. Декоры, которые собирают пыль (декоративные подушки, тяжелые гардины и т.д.) могут создать ощущение духоты, а вот разобранное пространство позволит дышать полной грудью. Кстати, спать летней ночью будет гораздо приятнее, если вечером провести небольшую влажную уборку. 
4. Глобальная чистка. Если уж мы заговорили об уборке и текстиле, то сейчас самое время почистить мягкую мебель или чехлы от нее, отправить в химчистку одеяла, подушки и шторы. За долгое время использования они наверняка стали пыльными.


Вернуться к списку