г. Новосибирск, ул. Бетонная, д. 6
г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д.129/1 к1
Прайс-листы Прайс-листы, инструкции и памятки
Видеогид по сайту Как пользоваться сайтом?
Раскрой Пока ничего не добавлено
Корзина Пока ничего не добавлено

Новогоднее оформление стола: главные тренды


Новогодний стол всегда получается ярким и блестящим, а самые главные новогодние цвета не меняются десятилетиями. И всё-таки попробуем взглянуть на декор новогоднего стола с профессиональной точки зрения! Итак, чем же сервировать праздничное застолье?

• Растения

Натуральный декор, дерево и живые растения – это тренд в интерьере, который за последние пару лет покорил наши сердца. Чем больше натуральной зелени на столе – тем лучше, и это могут быть не только еловые ветки, но и папоротники, кактусы, мох, ягоды и любые живые цветы. Прекрасно будут смотреться спилы дерева в качестве подставок под тарелки.

 
 

• Свечи

Огонь – важный символ Нового года, и особенно повезло тем, у кого дома есть камин! Но даже из обычных свечей можно создать роскошную огненную композицию. Например, попробуйте воткнуть длинные тонкие свечи в красивые бутылки или другие ёмкости или наполните водой больную прозрачную вазу и бросьте в неё плавать маленькие горящие свечки. А ещё не забудьте об ароматизированных свечах с традиционными новогодними запахами ели, корицы и других специй, цитруса.

 

• Текстиль

Скорее всего, ваш интерьер и так будет наполнен яркими аксессуарами, поэтому текстиль мы предлагаем подобрать сдержанный или даже аскетичный. Прекрасно будут смотреться скатерть и салфетки из грубого льна или мешковины. Вовсе необязательно полностью накрывать стол скатертью! Если его поверхность красива сама по себе, то достаточно будет по салфетке на каждого гостя. Совет: пусть салфетка и посуда на ней контрастируют. Так будет и наряднее, и аппетитнее.

 
 

• Посуда

У большинства брендов в преддверии Нового года появляются новогодние красно-зелёные сервизы. Мы же предлагаем пойти по более интересному пути: собрать праздничную сервировку из самых разных сервизов, сочетать разные формы и оттенки, в том числе совершенно не подходящие друг к другу. Это же Новый год, сегодня можно всё! А если вы задумываетесь о бокалах и посуде из прозрачного стекла, то рекомендуем обратить внимание на цветное стекло. Сейчас оно как никогда в моде.

 
 

• Символ года

Мы говорим, конечно, о Золотой Свинье. Изображения маленьких поросят могут появиться на салфетках, тарелках, их фигурки могут стоять прямо на столе. Но многие считают, что свинья – животное недостаточно эстетичное, чтобы пускать его за стол. Что ж, тогда просто взгляните на фото, и может быть ваше мнение изменится!

Спасибо за статью нашим партнерам - компании ЭГГЕР!

 

Вернуться к списку