г. Новосибирск, ул. Бетонная, д. 6
г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д.129/1 к1
Прайс-листы Прайс-листы, инструкции и памятки
Видеогид по сайту Как пользоваться сайтом?
Раскрой Пока ничего не добавлено
Корзина Пока ничего не добавлено

Какие материалы выходят из моды?


Сегодня мы предлагаем вам увидеть нашу подборку устаревших материалов, которые всем надоели. 

• Красный кирпич. Вокруг слишком много типичных лофтов, которые у большинства теперь ассоциируются с офисами. Сам по себе привычный стиль лофт тоже всё менее популярен, его стараются смягчить, разбавляя другими стилями. И красный кирпич смягчают в первую очередь, как самый яркий лофтовый акцент. 
• Обои со сложным орнаментом. Кажется, дизайнеры наигрались в стены с вау-эффектом, и супероригинальные обои теперь используются не в каждой комнате, а только при необходимости и очень дозированно. Возвращаются пастельные оттенки и однотонные поверхности насыщенных тонов. 
• Венецианская штукатурка. На самом деле это уже давно не тренд, но некоторым такая штукатурка всё еще кажется способом сделать интерьер визуально дорогим. На самом деле эффект прямо противоположный: любой намёк на роскошь в малогабаритном помещении будет выглядеть нелепо и неказисто. 
• Плитка-пэчворк. Раньше она была на каждом кухонном фартуке, в каждой ванной комнате и даже на полу в прихожих. Сегодня существует миллион интересных расцветок плитки, а еще вариантов ее формы: рыбья чешуя, гексагоны, ромбы и другие. Словом, куча способов создать нескучный интерьер, помимо пэчворка. 
• Белая краска. Идеально белые стены вошли в моду вместе со скандинавским стилем. Но и он в последнее время изменился и вместо белого цвета полюбил пастельные оттенки, тёплые и даже тёмные. Главное, использовать их в нужных сочетаниях и пропорциях и не увлекаться. 


Вернуться к списку