г. Новосибирск, ул. Бетонная, д. 6
г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д.129/1 к1
Прайс-листы Прайс-листы, инструкции и памятки
Видеогид по сайту Как пользоваться сайтом?
Раскрой Пока ничего не добавлено
Корзина Пока ничего не добавлено

Участвуйте в супер-конкурсе от ЭГГЕР!


7 августа 2017
 
Интерьер в стиле Эггер – всероссийский конкурс для архитекторов, дизайнеров, дилеров и DIY-потребителей продукции компании ЭГГЕР, мирового лидера в области производства материалов для мебели и внутренней отделки интерьеров, напольных покрытий и строительных материалов на основе дерева. Конкурс нацелен на поиск лучших решений в области дизайна интерьеров с применением продукции ЭГГЕР.
 
Тема нового слова в российском дизайне интерьеров весьма актуальна - в России выросло целое поколение потребителей с качественно новыми вкусами и запросами, которым зачастую не отвечают предложения, имеющиеся на рынке, как в отношении цены, так и самого дизайна продуктов. Немаловажными проблемами являются и недостаток информации, а также стереотипы в отношении многих современных решений в области декоров - существуют предубеждения в отношении свойств инновационных древесных плит, многие потребители и сегодня отдают предпочтения куда более дорогому массиву дерева.
 
Декоры и напольные покрытия производства ЭГГЕР встречаются повсеместно - как в отделке частных домов и квартир, так и в коммерческой недвижимости, отелях, индустриальных и спортивных объектах. Мы уверены, что у вас есть, чем похвастаться!
 
Хотите заявить о себе, показать ваш неповторимый интерьер и выиграть призы, включая дизайн-тур на европейский завод компании ЭГГЕР?
 
Подайте заявку на участие в конкурсе! 

 


Вернуться к списку