г. Новосибирск, ул. Бетонная, д. 6
г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д.129/1 к1
Прайс-листы Прайс-листы, инструкции и памятки
Видеогид по сайту Как пользоваться сайтом?
Раскрой Пока ничего не добавлено
Корзина Пока ничего не добавлено

Новинка! Мебельные фасады Fabriche


7 марта 2018

Бренд Fabriche – это сочетание итальянских традиций качества, изысканного дизайна и технологий с российской практичностью и доступностью для широкого круга людей. Новая фабрика выпускает изделия из экологически чистых материалов. Высокое качество мебельных фасадов Fabriche обеспечивают самые современные технологии производства. Качество и экологичность – базовые критерии бренда, которые становятся традицией. 

Fabriche предлагает сразу 4 коллекции, которые совмещают в себе современные тенденции моды и практичность:

1) Шале - выполненная в стиле кантри. В ней уместна легкая грубость, простота, потертость, налет старины. А цветовая палитра создается без ярких акцентов и контрастов.
2) Либерти - в стиле модерн. Он вобрал в себя продуманность каждой детали, рациональность в организации пространства, функциональность и минимализм.
3) Палаццо - стиль барокко и классики. Он показывает старинные, даже почти забытые представления об изысканном домашнем уюте прошлых веков, в сочетании с классическим направлением.
4) Симплисити - хай-тек. Он представляет рациональность, максимальную простоту, минимум природных материалов и почти полный отказ от мелких деталей, четкие прямые линии во всем.


Вернуться к списку